Subasta 933, Lote # 35
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) Bañista de Tehuantepec Firmada Litografía 47 EE / 50 54 x 33 cm Estimado $18,000-24,000